EP! Kids Sitemap

Public Pages

  • カレンダー [view]
  • フォニックスとは? [view]
  • ケーススタディ [view]
  • プレ体験フォーム [view]
  • 当校 [view]
  • 保護者参観の事です・MVD [view]
  • EP Cafe Space [view]
  • Cambridge Centre JP172 [view]
  • 問い合わせ [view]
  • 当校について [view]
  • マンツーマンのプライベート [view]
  • Facebook [view]
  • 質の高い講師 [view]
  • サイトマップ [view]
  • エクスプレス ユア セルフ フォー ティーンズ 高校生のためのスピーキングコース [view]
  • EP-Kidsこども英会話の歴史 [view]
  • 割引システム [view]
  • ワールドキッズ 1・2・3 (12歳~17歳)ティーン英会話コース案内 [view]
  • ニュースレター [view]
  • 生徒様のお声 [view]
  • イベント [view]
  • Welcome to こども英会話 EP! Kids [view]
  • 復習確認テスト [view]
  • プリフォニックスC(6歳~8歳)子ども英会話コース案内 [view]
  • 多読とは? [view]
  • 「話す」「聞く」練習案内 [view]
  • ケンブリッジYLE S・M・F(9歳~14歳)ローティーン英会話コース案内 [view]
  • フォニックス 1・2・3(7歳~11歳)子ども英会話コース案内 [view]
  • プリフォニックスA・B(4歳~6歳)子ども英会話コース案内 [view]
  • ウイズママ(1.5歳~4歳)幼児英会話コース案内 [view]
  • EP!Kidsこども英会話コースシステム [view]
  • 大和八木駅から当校までの道のり [view]
  • 駐車場ご案内 [view]
  • よくあるご質問 [view]
  • 料金 [view]
  • 「読む」「書く」練習案内 [view]
  • 体験レッスン予約 [view]

Student Pages

  1. 99 Phonics:Quizlets (1~31, 32~57, 58~78, 79~99) [view]
  2. english-please.me 振替システム 説明会 [view]
  3. Picnic Guide 2021 [view]
  4. 2019 Parents Seminar Feb 03 [view]
  5. 時間割2019-2020アンケート [view]
  6. 44 Phonemes:英語発音ガイド [view]
  7. Downloads [view]
  8. 教師紹介 (Teacher Introduction) [view]
  9. 宿題の仕方 [view]
  10. PenMan Practice Writing Sheets [view]
  11. Galleries [view]
  12. 生徒契約書 [view]
  13. こども英会話保険申込書 [view]

Staff Pages

  1. Jikanwari 20189 Reminder Bar [view]
  2. Daikanshasai 2017 (Archive) [view]
  3. Add News Article [view]
  4. 入会ガイダンス [view]

Lessons

ウイズママ(1.5歳~4歳)幼児英会話コース


          プリフォニックス A(4歳~6歳)

          子ども英会話コース

              プリフォニックス B(5歳~7歳)

              子ども英会話コース

                  プリフォニックス C(6歳~8歳)

                  子ども英会話コース

                      フォニックス 1(7歳~9歳)子ども英会話コース

                          フォニックス 2(8歳~10歳)子ども英会話コース

                              フォニックス 3(9歳~11歳)子ども英会話コース

                                  Cambridge YLE-Startersケンブリッジヤングラーナーズ英語検定 スターターズ(YLE-S)ローティーン(9歳~13歳)英会話コース

                                      Cambridge YLE-Moversケンブリッジヤングラーナーズ英語検定 ムーバーズ(YLE-M)ローティーン(10歳~14歳)英会話コース

                                          Cambridge YLE-Flyersケンブリッジヤングラーナーズ英語検定フライヤーズ(YLE-F)ローティーン(11歳~15歳)英会話コース

                                              Shortcodes

                                              1. Jikanwari 20201 to 20212 Users Status List [view]
                                              2. Jikanwari 20190 to 20201 Users Status List [view]
                                              3. edit_users [view]
                                              4. Jikanwari 20189 Users Status List [view]
                                              5. insert yle-s [view]
                                              6. insert p3 [view]
                                              7. insert p2 [view]
                                              8. insert p1 [view]
                                              9. insert ppc [view]
                                              10. insert ppab [view]
                                              11. no_homework_template [view]
                                              12. line [view]
                                              13. With Mama Template [view]

                                              Templates

                                              1. With Mama 2017 Template [view]
                                              2. Fancy News Time Based Content for Student Home [view]

                                              Embeds

                                              1. MVD A4 Label User Loop [view]
                                              2. DIVI Module Shorcodes [view]
                                              3. Course Comparison Chart・コース比較表 [view]
                                              4. PenMan Practice [view]
                                              5. All Phonics 123 Insert 17476 [view]
                                              6. All Pre-Phonics Insert 17485 [view]

                                              Classes

                                              1. プリフォニックスB(5歳~6歳)子ども英会話 [view]
                                              2. プリフォニックスA-B(4歳~5歳)子ども英会話 [view]
                                              3. エクスプレス ユア セルフ フォー ティーンズ 高校生のためのスピーキング [view]
                                              4. ワールドキッズ1(13歳~16歳)ティーン英会話 [view]
                                              5. フォニックス2(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              6. ケンブリッジYLE-ムーバーズ(10歳~14歳)ローティーン英会話 [view]
                                              7. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              8. ケンブリッジYLE-スターターズ(9歳~13歳)ローティーン英会話 [view]
                                              9. フォニックス2(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              10. プリフォニックスA(4歳~5歳)子ども英会話 [view]
                                              11. フォニックス2(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              12. プリフォニックスB(5歳~6歳)子ども英会話 [view]
                                              13. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              14. プリフォニックスC(6歳~7歳)子ども英会話 [view]
                                              15. ケンブリッジYLE-スターターズ(9歳~13歳)ローティーン英会話 [view]
                                              16. フォニックス2(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              17. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              18. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              19. ケンブリッジYLE-スターターズ(9歳~13歳)ローティーン英会話 [view]
                                              20. プリフォニックスB(5歳~6歳)子ども英会話 [view]
                                              21. プリフォニックスB(5歳~6歳)子ども英会話 [view]
                                              22. ウイズママ(1.5歳~4歳)幼児英会話 [view]
                                              23. プリフォニックスA(4歳~5歳)子ども英会話 [view]
                                              24. ウイズママ(1.5歳~4歳)幼児英会話 [view]
                                              25. ケンブリッジYLE-ムーバーズ(10歳~14歳)ローティーン英会話 [view]
                                              26. プリフォニックスC(6歳~7歳)子ども英会話 [view]
                                              27. ケンブリッジYLE-ムーバーズ(10歳~14歳)ローティーン英会話 [view]
                                              28. ケンブリッジYLE-スターターズ(9歳~13歳)ローティーン英会話 [view]
                                              29. ケンブリッジYLE-フライヤーズ(11歳~14歳)ローティーン英会話 [view]
                                              30. エクスプレス ユア セルフ フォー ティーンズ 高校生のためのスピーキング [view]
                                              31. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              32. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              33. ケンブリッジYLE-ムーバーズ(10歳~14歳)ローティーン英会話 [view]
                                              34. フォニックス3(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              35. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              36. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              37. プリフォニックスC(6歳~7歳)子ども英会話 [view]
                                              38. プリフォニックスC(6歳~7歳)子ども英会話 [view]
                                              39. プリフォニックスC(6歳~7歳)子ども英会話 [view]
                                              40. フォニックス2(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              41. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              42. プリフォニックスA(4歳~5歳)子ども英会話 [view]
                                              43. プリフォニックスB(5歳~6歳)子ども英会話 [view]
                                              44. ウイズママ(1.5歳~4歳)幼児英会話 [view]
                                              45. ウイズママ(1.5歳~4歳)幼児英会話 [view]
                                              46. ワールドキッズ3(13歳~16歳)ティーン英会話 [view]
                                              47. ケンブリッジYLE-ムーバーズ(10歳~14歳)ローティーン英会話 [view]
                                              48. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              49. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              50. フォニックス2(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              51. フォニックス3(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              52. フォニックス2(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              53. フォニックス3(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              54. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              55. ケンブリッジYLE-ムーバーズ(10歳~14歳)ローティーン英会話 [view]
                                              56. フォニックス2(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              57. ケンブリッジYLE-スターターズ(9歳~13歳)ローティーン英会話 [view]
                                              58. ウイズママ(1.5歳~4歳)幼児英会話 [view]
                                              59. プリフォニックスA(4歳~5歳)子ども英会話 [view]
                                              60. プリフォニックスC(6歳~7歳)子ども英会話 [view]
                                              61. ワールドキッズ3(13歳~16歳)ティーン英会話 [view]
                                              62. ケンブリッジYLE-ムーバーズ(10歳~14歳)ローティーン英会話 [view]
                                              63. フォニックス2(8歳~11歳)子ども英会話 [view]
                                              64. ケンブリッジYLE-スターターズ(9歳~13歳)ローティーン英会話 [view]
                                              65. フォニックス1(7歳~10歳)子ども英会話 [view]
                                              66. プリフォニックスB(5歳~6歳)子ども英会話 [view]
                                              67. プリフォニックスC(6歳~7歳)子ども英会話 [view]
                                              68. プリフォニックスA(4歳~5歳)子ども英会話 [view]

                                              Users

                                              Staff Users: Staff Native
                                              The following users have the user role “ep_staff_native_fulltime“:

                                               


                                                1. developer – Update
                                                1. Jim Usher – Update
                                                1. Jon Hay – Update
                                                1. Jon Smith – Update
                                                1. Kamille Mercado – Update
                                                1. Matthew Reynolds – Update
                                                1. Michael Kane – Update
                                              Staff Users: Staff J-Manager
                                              The following users have the user role “ep_staff_jmanager“:


                                                1. Haruka Kameda – Update
                                                1. Kana Nishimoto – Update
                                                1. Kumiko Naitou – Update
                                                1. Miyu Manda – Update
                                                1. nara.suzuki – Update
                                                1. Norie Kurata – Update
                                                1. Saori Reynolds – Update
                                                1. Towako Ogi – Update
                                                1. Yuki Kihara – Update
                                              Staff Users: Staff Admins
                                              The following users have the user role “ep_administrator“:


                                                1. henry.westbrook – Update
                                              Staff Users: Active Kids Students
                                              The following users have the user role “ep_student_kids“:


                                                1. Ai Sasada, Class : Phonics 2 Saturday 11:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Aina Ida, Class : Phonics 1 Thursday 17:00 A 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Akari Masuda, Class : Pre-Phonics C Saturday 13:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Akari Yokota, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Aki Fujii, Class : Phonics 1 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Akiho Komatsubara, Class : Phonics 2 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Akito Kawabata, Class : Pre-Phonics C Saturday 13:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ako Onishi, Class : Pre-Phonics C Saturday 11:10 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Aunju Kobayashi, Class : YLE-Starters Wednesday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Anna Ueha, Class : Pre-Phonics A Wednesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. aoba mano, Class : With Mama Wednesday 16:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Aoi Fujioka, Class : Pre-Phonics C Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Aoi Komemura, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Aoi Miura, Class : With Mama Satursday 14:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Aoi Oka, Class : Pre-Phonics A Wednesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Aoi Ono, Class : Phonics 2 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Aono Utsunomiya, Class : Phonics 2 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Atora Matsumura, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Ayae Oka, Class : Phonics 1 Wednesday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ayaka Kitagawa, Class : YLE-Flyers Tuesday 19:00 20201 (Tawaramoto), Course : YLE-Flyers, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ayaka Tamiya, Class : Pre-Phonics C Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Ayaka Yonekawa, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Ayano Fukui, Class : Pre-Phonics C Saturday 12:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Ayato Mori, Class : Phonics 1 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Bumpei Fujimori, Class : With Mama Saturday 10:35 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Chihiro Handa, Class : Phonics 1 Saturday 12:00 20201 (Tawaramoto), Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Chihiro Hirai, Class : With Mama Saturday 10:35 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Chihiro Murata, Class : Pre-Phonics A Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Chisato Kawakami, Class : Phonics 2 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Daiki Iwamoto, Class : Phonics 1 Saturday 12:00 20201 (Tawaramoto), Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Eishi Kasuda, Class : Pre-Phonics B Thursday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Eito Hekawa, Class : Pre-Phonics C Friday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ena Kondo, Class : Pre-Phonics C Saturday 12:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Erena Kita, Class : Pre-Phonics A Thursday 17:10 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Erina Hisai, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Fukumaru Hirashima, Class : Pre-Phonics A Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Hana Kamikawa, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Hana Shimaoka, Class : Phonics 2 Tuesday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Hanae Ono, Class : Pre-Phonics C Saturday 13:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Hanano Hirashima, Class : Pre-Phonics C Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Haru Ida, Class : , Course : With Mama Year 2, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Haru Inoue, Class : Phonics 1 Thursday 17:00 A 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Harua Sasaki, Class : Pre-Phonics C Thursday 19:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Haruhito Yokota, Class : YLE-Movers Wednesday 17:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Haruki Sakamoto, Class : Phonics 2 Wednesday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Haruki Tatsumi, Class : Pre-Phonics C Friday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Haruki Yamamoto, Class : With Mama Tuesday 16:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Haruno Utsunomiya, Class : Phonics 2 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Haruya Yoshimura, Class : Phonics 2 Saturday 11:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Hayato Sowa, Class : Phonics 3 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Hibiki Tatsuuma, Class : Pre-Phonics B Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Himawari Uemura, Class : With Mama Tuesday 17:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Hina Takei, Class : Custom Private Tutoring – kids Wednesday 13:00 20201, Course : Custom Private - Kids, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kumiko NaitouUpdate
                                                1. Hina Wakabayashi, Class : Pre-Phonics A Thursday 17:10 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Hinako Sakaguchi, Class : YLE-Movers Saturday 12:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Hinano Moriguchi, Class : With Mama Saturday 9:20 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Hinano Shimizu, Class : Pre-Phonics A Tuesday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Hinata Imura, Class : Pre-Phonics C Saturday 10:10 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Hinata Terahama, Class : Phonics 2 Saturday 12:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Hinata Uchigata, Class : YLE-Movers Tuesday 18:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Hinata Yoshida, Class : Express Yourself! for Teens Saturday 19:10 20201, Course : Express Yourself! for Teens, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Hiroto Furukawa, Class : Pre-Phonics C Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Hitomi Nakajima, Class : Phonics 2 Thursday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Hitose Kobayashi, Class : Pre-Phonics A Saturday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Hodaka Yoshioka, Class : Phonics 2 Thursday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Honoka Higuchi, Class : With Mama Saturday 10:30 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Honoka Imura, Class : Phonics 3 Tuesday 18:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Honoka Minamimura, Class : With Mama Thursday 15:30 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Honoka Yamamoto, Class : Pre-Phonics A Saturday 9:40 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Ibuki Mori, Class : YLE-Movers Tuesday 18:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Ichika Kitatani, Class : Pre-Phonics A Saturday 10:35 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Ichika Ozaki, Class : Phonics 3 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Iori Yasuda 02, Class : Pre-Phonics A Saturday 9:40 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Isei Kida, Class : Pre-Phonics B Wednesday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ito Togo, Class : Pre-Phonics C Saturday 12:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Itsuki Umemoto, Class : YLE-Flyers Wednesday 20:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Jinto Mimura, Class : With Mama Saturday 10:30 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Junpei Fujii, Class : Pre-Phonics B Tuesday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Kae Fujii, Class : Phonics 2 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kaho Okazawa, Class : Pre-Phonics C Saturday 13:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kaho Sasaki, Class : Phonics 2 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Kai Nakatani, Class : Phonics 1 Thursday 17:00 B 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kaichi Komai, Class : , Course : With Mama Year 1, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Kaisei Torii, Class : Pre-Phonics B Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kaito Tsujii, Class : Phonics 2 Wednesday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kaito Yoneda, Class : Phonics 1 Friday 18:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kaito Yoshida, Class : , Course : Pre-Phonics A, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Kanami Nakajima, Class : YLE-Flyers Friday 18:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kanna Kita, Class : With Mama Thursday 16:30 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Kanna Nagamori, Class : Phonics 3 Wednesday 17:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kanna Okai, Class : Pre-Phonics A Saturday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kanna Yamabuki, Class : Pre-Phonics A Saturday 10:35 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kanoko Okazaki, Class : Pre-Phonics B Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kaoru Kawakami, Class : Phonics 2 Thursday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Karin Ueha, Class : Phonics 1 Wednesday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kazuki Hashimoto, Class : With Mama Saturday 10:30 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Kazuki Kubota, Class : Phonics 2 Wednesday 19:00 B 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kazuki Yamamoto, Class : With Mama Thursday 11:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kumiko NaitouUpdate
                                                1. Kazuroma Yoshimura, Class : With Mama Thursday 15:30 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Kei Izuha, Class : Pre-Phonics C Friday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kei Kato, Class : With Mama Thursday 16:30 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Kei Matsuda, Class : Pre-Phonics B Thursday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Keisuke Morishita, Class : YLE-Movers Saturday 11:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Keisuke Shimono, Class : Phonics 2 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Keita Hashimoto, Class : Phonics 1 Wednesday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kenichiro Handa, Class : Pre-Phonics C Saturday 12:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kensuke Hasegawa, Class : , Course : Pre-Phonics C, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Kentaro Fujimoto, Class : Pre-Phonics C Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kento Nakano, Class : Phonics 2 Thursday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kiko Iwata, Class : , Course : Pre-Phonics C, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Kiyora Kasayama, Class : Pre-Phonics A Wednesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ko Takemura, Class : Phonics 2 Thursday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Koharu Matsumoto, Class : Phonics 2 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Koki Ikenaga, Class : Phonics 2 Thursday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Koki Kurimoto, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Koko Nishikawa, Class : Phonics 2 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kokoa Miyamoto, Class : , Course : Phonics 1, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Kokomi Nakano, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kokomi Obasaki, Class : Pre-Phonics A Tuesday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kokoro Tanaka, Class : YLE-Movers Saturday 11:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Konatsu Togo, Class : Pre-Phonics A Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kosen Kiyohara, Class : Pre-Phonics B Tuesday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Koshi Kasayama, Class : Pre-Phonics C Saturday 10:10 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Kosuke Kurata, Class : YLE-Movers Saturday 17:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kota Fukushima, Class : Phonics 2 Wednesday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Kotaro Shimomura, Class : YLE-Starters Wednesday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kotaro Shimono, Class : YLE-Starters Friday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kotoha Matsumura, Class : Pre-Phonics A Thursday 17:10 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Kotone Nikai, Class : Phonics 1 Friday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kotono Yamamoto, Class : YLE-Starters Friday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kotori Narahara, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Koya Tani, Class : YLE-Flyers Tuesday 19:00 20201 (Tawaramoto), Course : YLE-Flyers, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Koya Yamaguchi, Class : Pre-Phonics A Wednesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Kyosuke Minamimoto, Class : Phonics 1 Tuesday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Mahiro Ishido, Class : With Mama Saturday 10:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Mai Nishida, Class : YLE-Flyers Wednesday 18:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Maki Tsuchida, Class : Phonics 3 Wednesday 19:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Mako Kawakami, Class : Phonics 3 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Mana Uemura, Class : YLE-Flyers Friday 18:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Manae Otsuka, Class : Phonics 3 Wednesday 19:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Manatsu Fujimoto, Class : With Mama Wednesday 16:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Masaki Tamagaki, Class : YLE-Movers Saturday 12:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Masato Hirai, Class : Pre-Phonics B Tuesday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Masato Yoshida, Class : Phonics 1 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Masayuki Kono, Class : With Mama Saturday 9:20 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Mayu Sato, Class : With Mama Tuesday 16:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Mayuka Tara, Class : With Mama Saturday 11:25 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Mei Morioka, Class : YLE-Starters Friday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Mei Sanada, Class : Pre-Phonics A Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Mei Yoshida, Class : Pre-Phonics A Tuesday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Miki Hamaguchi, Class : Phonics 3 Saturday 15:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Mikoto Nagai, Class : Pre-Phonics B Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Miku Kobayashi, Class : Pre-Phonics A Saturday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Minato Komai, Class : With Mama Saturday 11:25 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Minato Uchigata, Class : Phonics 3 Tuesday 18:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Mio Nakanishi, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Mio Nakano, Class : With Mama Saturday 9:20 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Miori Shimaoka, Class : With Mama Saturday 11:25 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Misaki Nakao, Class : Phonics 3 Wednesday 18:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Misaki Takeda, Class : Pre-Phonics C Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Misato Fujimoto, Class : Pre-Phonics A Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Misora Kawai, Class : YLE-Flyers Wednesday 20:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Mitsuki Osaka, Class : , Course : , Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Miyu Kawachi, Class : Pre-Phonics C Saturday 13:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Miyu Moriguchi, Class : Phonics 1 Thursday 17:00 A 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Miyu Shimizu, Class : Express Yourself! for Teens Saturday 19:10 20201, Course : Express Yourself! for Teens, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Miyu Soejima, Class : Pre-Phonics C Saturday 10:10 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Miyu Yoshinaga, Class : YLE-Starters Wednesday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Mizuki Fukui, Class : Pre-Phonics A Saturday 9:40 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Mizuki Kyoda, Class : YLE-Flyers Wednesday 20:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Moka Kitamura, Class : Pre-Phonics C Friday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Moka Okano, Class : Phonics 2 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Momo Taro, Class : , Course : , Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Momo Tomoshige, Class : Phonics 3 Wednesday 19:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Momoka Matsushima, Class : With Mama Saturday 10:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Momoka Oba, Class : Pre-Phonics A Saturday 10:35 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Momoka Yoshida, Class : YLE-Starters Friday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Motoki Inoue, Class : Express Yourself! for Teens Saturday 19:10 20201, Course : Express Yourself! for Teens, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Nagisa Okumoto, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Nami Wakuda, Class : Phonics 2 Tuesday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Nana Harada, Class : With Mama Tuesday 16:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Nana Horita, Class : , Course : With Mama Year 2, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Nana Kataoka, Class : With Mama Saturday 10:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Nasa Nakagawa, Class : Phonics 2 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Natsumi Mori, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201 (Tawaramoto), Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Nene Kawachi, Class : Phonics 2 Saturday 12:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Niika Ozaki, Class : Pre-Phonics C Saturday 13:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Nika Matsumoto, Class : Pre-Phonics B Thursday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Nodoka Sakakibara, Class : Pre-Phonics B Thursday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Nozomi Oki, Class : YLE-Flyers Friday 18:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Omi Takemura, Class : With Mama Tuesday 17:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Osuke Koitani, Class : Phonics 1 Friday 18:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Raira Sasaki, Class : Pre-Phonics C Thursday 19:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Ran Washio, Class : Phonics 1 Thursday 17:00 A 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Reina Fujii, Class : Phonics 2 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Rena Matsumoto, Class : Phonics 2 Saturday 11:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Renshi Matsunaga, Class : Phonics 3 Wednesday 18:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Renta Kagitani, Class : Pre-Phonics C Saturday 10:10 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Rihito Kajitani, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Rihito Yamamoto, Class : Pre-Phonics C Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Riki Fukui, Class : YLE-Starters Friday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Riko Akai, Class : Pre-Phonics A Thursday 17:10 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Riku Moriguchi, Class : Pre-Phonics A Saturday 9:40 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Riku Tomoshige, Class : Phonics 2 Wednesday 19:00 B 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. 金澤 陸真, Class : フォニックス 2 土曜日 12:00 20201, Course : フォニックス2, Teacher : アナ・パンガン, Madoguchi : 木原由紀Update
                                                1. Rin Moriguchi, Class : Pre-Phonics A Tuesday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Rintaro Naka, Class : YLE-Movers Saturday 17:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Rintaro Washio, Class : YLE-Movers Wednesday 17:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Rio Nakamura, Class : Phonics 2 Thursday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Rio Nakanishi, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Rio Yamaguchi, Class : Pre-Phonics A Thursday 17:10 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Rio Yamazaki, Class : Phonics 2 Saturday 12:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Riona Suhara, Class : Pre-Phonics A Saturday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Rua Nakatani, Class : Pre-Phonics B Thursday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Rui Tanaka, Class : With Mama Saturday 9:20 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Ruka Kanazawa, Class : YLE-Movers Saturday 12:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Runa Yoshikawa, Class : YLE-Flyers Wednesday 18:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ryodai Kurimoto, Class : With Mama Satursday 14:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Ryohei Inui, Class : Phonics 1 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ryoko Horii, Class : Phonics 1 Friday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ryuga Matsumura, Class : Phonics 1 Friday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Ryunosuke Morita, Class : Phonics 1 Tuesday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Sae Oka, Class : With Mama Wednesday 16:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sae Yoshida, Class : With Mama Saturday 10:35 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Saki Yamaguchi, Class : Phonics 1 Wednesday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sana Fujise, Class : World Kids 1 Thursday 19:00 20201, Course : World Kids 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sana Murashima, Class : Pre-Phonics A Saturday 9:40 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Sana Yamao, Class : YLE-Starters Friday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Saori Hirai, Class : Pre-Phonics A Saturday 10:35 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Sara Ikenoue, Class : Phonics 2 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Sara Yamaguchi, Class : Phonics 1 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sarara Matsuura, Class : Phonics 1 Friday 18:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Sato Iwata, Class : Phonics 2 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sawa Sakai, Class : Phonics 1 Wednesday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sayu Oka, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201 (Tawaramoto), Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Sena Adachi, Class : Pre-Phonics C Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Senri Nishi, Class : With Mama Saturday 9:20 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Shiho Furuoka, Class : World Kids 2 Saturday 18:00 20201, Course : World Kids 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Shinya Goto, Class : Phonics 1 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Shion Yoneda, Class : Phonics 1 Friday 18:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Shu Nikai, Class : Phonics 3 Wednesday 18:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Shun Fukui, Class : YLE-Flyers Friday 18:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sogo Hirata, Class : YLE-Flyers Wednesday 20:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sonata Imagawa, Class : Phonics 1 Thursday 17:00 B 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Sono Yoshioka, Class : World Kids 1 Thursday 19:00 20201, Course : World Kids 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sora Konishi, Class : With Mama Satursday 14:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Sora Tsujii, Class : Pre-Phonics A Tuesday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sosuke Morishita, Class : Phonics 2 Saturday 11:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Sosuke Onishi, Class : YLE-Movers Saturday 11:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sosuke Torii, Class : Phonics 1 Friday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sosuke Yonezawa, Class : With Mama Saturday 10:35 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Sota Nose, Class : , Course : Pre-Phonics A, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Sota Sasaki, Class : Phonics 3 Saturday 15:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Sota Tamemoto, Class : Pre-Phonics A Thursday 17:10 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Sota Tsujii, Class : With Mama Wednesday 16:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Subaru Kawakami, Class : YLE-Flyers Tuesday 19:00 20201 (Tawaramoto), Course : YLE-Flyers, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Suzuha Imagawa, Class : Phonics 2 Thursday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Suzuka Okubo, Class : Express Yourself! for Teens Tuesday 20:00 20201, Course : Express Yourself! for Teens, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Taira Fujita, Class : Phonics 1 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Taisei Kyoda, Class : Express Yourself! for Teens Tuesday 20:00 20201, Course : Express Yourself! for Teens, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Taisei Matsuzuka, Class : Phonics 1 Friday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Taisei Wakabayashi, Class : Phonics 3 Tuesday 18:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Taishi Nemoto, Class : Pre-Phonics B Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Takara Kitagawa, Class : Express Yourself! for Teens Saturday 19:10 20201, Course : Express Yourself! for Teens, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Takaya Inoue, Class : World Kids 2 Saturday 18:00 20201, Course : World Kids 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Takayuki Komatsubara, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Takehiro Nemoto, Class : Pre-Phonics C Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Takeru Kamikawa, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201 (Tawaramoto), Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Takeru Murata, Class : With Mama Satursday 14:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Takuma Okamoto, Class : Phonics 1 Thursday 17:00 A 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Tamaki Koizumi, Class : Phonics 2 Thursday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Taro Takae, Class : With Mama Saturday 10:35 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Tatsuya Uemura, Class : Phonics 1 Tuesday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Temp Student, Class : , Course : , Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Toki Ikenoue, Class : With Mama Saturday 10:30 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Toku Harada, Class : Pre-Phonics A Tuesday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Tomoka Morikawa, Class : Phonics 3 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Tomoka Munekawa, Class : Phonics 2 Wednesday 19:00 A 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Tomoka Uemura, Class : Pre-Phonics C Friday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Tomoyuki Furukawa, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201 (Tawaramoto), Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Toshiki Tatsumi, Class : Phonics 3 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Tsumugi Shimaoka, Class : Pre-Phonics B Tuesday 17:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Tsuruno Tanigami, Class : , Course : With Mama Year 2, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Umeno Imanishi, Class : Pre-Phonics B Tuesday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Utako Okazaki, Class : Phonics 2 Saturday 16:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Wakana Minamimura, Class : With Mama Thursday 15:30 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Wataro Sawanishi, Class : Custom Private Tutoring – Kids Tuesday 19:00 20201, Course : World Kids 3, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Yayoi Uemura, Class : Phonics 2 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yoshina Sawanishi, Class : Custom Private Tutoring – Kids Tuesday 19:00 20201, Course : World Kids 3, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Yoshitaka Nakajima, Class : Phonics 1 Thursday 17:00 B 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Yota Hekawa, Class : Pre-Phonics A Friday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yu Yamazaki, Class : YLE-Movers Saturday 12:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Yua Otomura, Class : With Mama Tuesday 16:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Yua Tsujimoto, Class : YLE-Movers Saturday 17:00 20201, Course : YLE-Movers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuga Sugimoto, Class : Express Yourself! for Teens Tuesday 20:00 20201, Course : Express Yourself! for Teens, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Yuhei Fujii, Class : Pre-Phonics C Saturday 15:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics C, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Yui Kato, Class : Phonics 2 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Yui Kiriyama, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yui Kono, Class : , Course : With Mama Year 1, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Yui Tonosaki, Class : Phonics 3 Wednesday 18:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Yui Yoshikura, Class : Phonics 1 Wednesday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. yui.yoshimoto, Class : With Mama Tuesday 17:00 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuika Masuda, Class : Phonics 3 Saturday 13:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Gail Iwata, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuika Ueno, Class : Phonics 1 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuina Otani, Class : Pre-Phonics A Saturday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. yuito seki, Class : Pre-Phonics C Thursday 18:00 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuji Shibata, Class : Phonics 2 Wednesday 19:00 A 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuka Fukushima, Class : YLE-Flyers Wednesday 18:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuka Kashii, Class : Phonics 2 Tuesday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Yuki Iwata, Class : Express Yourself! for Teens Saturday 19:10 20201, Course : Express Yourself! for Teens, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuki Matsumura, Class : With Mama Thursday 16:30 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Yuki Nagayasu, Class : Pre-Phonics A Tuesday 18:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuki Yamada, Class : Phonics 1 Thursday 19:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yukino Sasada, Class : Pre-Phonics C Saturday 10:10 20201, Course : Pre-Phonics C, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Yukino Tsujii, Class : Phonics 2 Wednesday 18:00 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Yuma Tatsumi, Class : Phonics 3 Wednesday 19:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuma Tsujimoto, Class : Phonics 1 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yume Imaoka, Class : Phonics 1 Friday 17:00 20201, Course : Phonics 1, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuna Matsuda, Class : World Kids 2 Saturday 18:00 20201, Course : World Kids 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuna Matsuo, Class : Express Yourself! for Teens Tuesday 20:00 20201, Course : Express Yourself! for Teens, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Kana NishimotoUpdate
                                                1. Yuna Otsuka, Class : Phonics 2 Wednesday 19:00 B 20201, Course : Phonics 2, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Yuno Harada, Class : With Mama Saturday 11:25 20201 (Tawaramoto), Course : With Mama Year 2, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Yuri Kataoka, Class : Pre-Phonics A Tuesday 16:00 20201 (Tawaramoto), Course : Pre-Phonics A, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuri Tanaka, Class : Pre-Phonics B Wednesday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics B, Teacher : Jim Usher, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuri Uemoto, Class : Phonics 3 Saturday 15:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Ana Pangan, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yushi Takeuchi, Class : Pre-Phonics A Friday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuta Sakamoto, Class : YLE-Starters Wednesday 18:00 20201, Course : YLE-Starters, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yuto Kosaka, Class : Phonics 3 Wednesday 17:00 20201, Course : Phonics 3, Teacher : Antonio Ryan, Madoguchi : Haruka KamedaUpdate
                                                1. Yuto Nakajima, Class : , Course : Pre-Phonics C, Teacher : , Madoguchi : Update
                                                1. Yuzuki Nagamori, Class : YLE-Flyers Wednesday 18:00 20201, Course : YLE-Flyers, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate
                                                1. Yzuuki Sakai, Class : With Mama Thursday 11:00 20201, Course : With Mama Year 2, Teacher : Jon Hay, Madoguchi : Kumiko NaitouUpdate
                                                1. Yuzuki Takemoto, Class : Pre-Phonics A Friday 16:00 20201, Course : Pre-Phonics A, Teacher : Kamille Mercado, Madoguchi : Yuki KiharaUpdate

                                              Downloads

                                              1. WMColorBook_Unit01_HungryCaterpillar [view]

                                              Galleries

                                              1. 2020 Christmas Photo Gallery 4 [view]
                                              2. 2020 Christmas Photo Gallery 3 [view]
                                              3. 2020 Christmas Photo Gallery 2 [view]
                                              4. 2020 Christmas Photo Gallery 1 [view]
                                              5. 20190 Graduation Week Gallery 1 [view]
                                              6. 20190 Graduation Week Gallery 3 [view]
                                              7. 20190 Graduation Week Gallery 2 [view]
                                              8. 2019 Christmas Week Gallery 4 [view]
                                              9. 2019 Christmas Week Gallery 3 [view]
                                              10. 2019 Christmas Week Gallery 2 [view]
                                              11. 2019 Christmas Week Gallery 1 [view]
                                              12. 2019 Graduation Week Gallery 1 [view]
                                              13. 2019 Graduation Week Gallery 2 [view]
                                              14. 2019 Graduation Week Gallery 3 [view]
                                              15. 2018 Christmas Week Gallery [view]
                                              16. 2018 Graduation Week Gallery 3 [view]
                                              17. 2018 Graduation Week Gallery 2 [view]
                                              18. 2018 Graduation Week Gallery 1 [view]
                                              19. 2017 Christmas Week Gallery [view]
                                              20. 2017 Halloween Week Gallery [view]
                                              21. 2017 Asuka Picnic Event Gallery [view]
                                              22. 2017 Graduation Week Gallery [view]
                                              23. 2016 Christmas Week Gallery [view]
                                              24. 2016 Halloween Week Gallery [view]
                                              25. 2016 Asuka Picnic Gallery 1 [view]
                                              26. 2016 Asuka Picnic Gallery 2 [view]
                                              27. 2016 Asuka Picnic Gallery 3 [view]
                                              28. 2016 Graduation Week Gallery [view]
                                              29. 2015 Christmas Week Gallery [view]
                                              30. 2015 Halloween Week Gallery [view]
                                              31. 2015 Asuka Picnic Gallery [view]
                                              32. 2015 Graduation Gallery [view]